포토 모아보기
*사들이 추천한다는 드시모네.. 아가 먹이려고 또박배송으로 주문했다가 저도 먹러보려고 데일리 체험팩 주문했어요. 아가것은 그냥 결제하면서 제것은 체험팩1만원도 비싼 느낌 ㅠㅠ 다른 유산균 먹고 있지만 임산부라 투자해봤어요.^^